Gewehr-Pistole
Gewehr-Pistole


  • 1. Schützenmeister

  • 2. Schützenmeister

  • 1. Sportleiter / Mannschaftsbetreuer



  • 1. Schützenmeister

       Name: Karl-Heinz Schäflein
       Tel.-Nr. Schützenhaus:
     Privat:
    0 95 21 / 10 63
    0 95 21 / 88 53
       eMail: khschaeflein@sv-untertheres.de




    Zurück nach oben



    2. Schützenmeister

       Name: Abdon Stöhlein
       Tel.-Nr. 0 95 21 / 16 34 oder
     0 17 1 / 60 05 002
       eMail: astoehlein@sv-untertheres.de




    Zurück nach oben



    1. Sportleiter / Mannschaftsbetreuer

       Name: Reinhard Beutel
       Tel.-Nr. 0 95 21 / 79 60
       eMail: rbeutel@sv-untertheres.de




    Zurück nach oben

                 Jahreshauptversammlung 2018
             
                 Sonstige

                   Stellvertreter 2. Schützenmeister: Schäflein Alexander
                  
    3.  Schützenmeister: Werner Armin
                   weiterer Stellvertreter 3. Schützenmeister: Lutz Anton, Feustel Moritz 
                   
    Schatzmeisterin: Gehring Lydia
                   Schriftführerin:
    Helmschrott Edith
    , Hußlein Rita
                   Schützenkomissar: Kerker Siegmund  

                          Sportleiter: Ender Rudolf
                   Sportleiter: Schmitt Fabian 
                   Jugendleiter: Schad Sebastian

                   Stellvertreter Jugendleiter: Dressler Sebastian 

                  
    Damenleiterin: Kimmel Karoline

                   Protokollführer
    Schützenmeisteramt: Schäflein Alexander
                  
    Kassenprüfer: Beutel Reinhard, Fischer Werner
                  
    EDV-Referent: Stöhlein Abdon

                   Homepage-Pflege: Sebastian Schad, Bayer Hans

                   Pressewart: Beutel Reinhard

                   Protokollbuchführer: Helmschrott Tatjana

                   Chronist: Schäflein Peter

                  


               Vereinsausschuss

                    Vorsitzender: Feustel Moritz
                    Mitglieder:  Richter Gisela,Fuchsberger Rainer, Schwarz Peter
                                       Kornelson Dieter, Althammer Christian,
                                       Schmitt Franziska, Schmitt Fabian, Zimmer Manfred
                   
    Protokollführer Vereinsausschuss: Schwarz Peter

                  
    Zurück nach oben